Prediksi Bola 9 – 10 Agustus 2018
Kick Off | Liga | Tim | Prediksi |
---|---|---|---|
21.00 | UEFA Europa League Qualifiers | FC Udah vs Progres Niederkom | 5 – 0 |
22.59 | UEFA Europa League Qualifiers | FK Spartaks vs Suduva Marijampole | 1 – 1 |
22.59 | UEFA Europa League Qualifiers | Alashkert FC vs CFR Cluj | 1 – 4 |
22.59 | UEFA Europa League Qualifiers | Hapoel Haifa vs Atalanta | 0 – 4 |
23.30 | UEFA Europa League Qualifiers | RB Leipzig vs U Craiova 1948 CS | 7 – 0 |
00.00 | UEFA Europa League Qualifiers | Torpedo Kutaisi vs FK Kukei | 3 – 0 |
00.00 | UEFA Europa League Qualifiers | Hapoel Beer Sheva vs APOEL Nicosia | 2 – 1 |
00.00 | UEFA Europa League Qualifiers | Sheriff Tiraspol vs Valur Reykjavik | 3 – 0 |
00.00 | UEFA Europa League Qualifiers | Ludogorets Razgrad vs Zrinjski Mostar | 5 – 0 |
00.00 | UEFA Europa League Qualifiers | Apollon Limassol vs Dinamo Brest | 3 – 0 |
00.00 | UEFA Europa League Qualifiers | FC Mariupol vs Bordeaux | 0 – 3 |
00.00 | UEFA Europa League Qualifiers | Sigma Olomouc vs Kairat Almaty | 1 – 0 |
00.00 | UEFA Europa League Qualifiers | Sturm Graz vs AEK Iarnaca | 3 – 0 |
00.00 | UEFA Europa League Qualifiers | Dinamo Minsk vs Zenit St. Petersburg | 0 – 4 |
00.00 | UEFA Europa League Qualifiers | AS Trencin vs Feyenoord | 0 – 2 |
00.20 | UEFA Europa League Qualifiers | Jagiellonia Bialystok vs KAA Gent | 0 – 1 |
00.45 | UEFA Europa League Qualifiers | CSKA Sofia vs FC Copenhagen | 0 – 0 |
00.45 | UEFA Europa League Qualifiers | Nordsjaelland vs Partizan Belgrade | 2 – 2 |
01.00 | UEFA Europa League Qualifiers | Olimpija Ljubljana vs HJK Helsinki | 2 – 1 |
01.00 | UEFA Europa League Qualifiers | Besiktas vs LASK Linz | 4 – 1 |
01.00 | UEFA Europa League Qualifiers | Olympiakos vs Luzern | 5 – 1 |
01.00 | UEFA Europa League Qualifiers | Vitesse Arnheim vs Basel | 0 – 2 |
01.00 | UEFA Europa League Qualifiers | Racing Genk vs Lech Poznan | 4 – 0 |
01.00 | UEFA Europa League Qualifiers | Istanbul Basaksehir vs Burnley | 2 – 1 |
01.30 | UEFA Europa League Qualifiers | Zorya Luhansk vs Sporting Braga | 0 – 1 |
01.45 | UEFA Europa League Qualifiers | The New Saints vs Midtylland | 0 – 5 |
01.45 | UEFA Europa League Qualifiers | Cork City vs Rosenborg | 2 – 1 |
01.45 | UEFA Europa League Qualifiers | Spartak Subotica vs Brondby IF | 1 – 3 |
01.45 | UEFA Europa League Qualifiers | Glasgow Rangers vs Maribor | 2 – 0 |
01.45 | UEFA Europa League Qualifiers | Hajduk Split vs Steaua Bucuresti | 1 – 1 |
05.30 | Copa Libertadores | Racing Club vs River Plate | 1 – 1 |
07.45 | Copa Libertadores | Atletico Tucuman vs Athletico Nacional Medellin | 0 – 0 |
07.45 | Copa Libertadores | Cerro Porteno vs Palmeiras | 0 – 1 |
05.30 | Copa Sudamericana | Vasco da Gama vs LDU Quito | 4 – 1 |