Prediksi Bola 4 Agustus – 5 Agustus 2016
Kick Off | Liga | Tim | Prediksi |
---|---|---|---|
16:30 WIB | AUSTRALIA BRISBANE CANALE CUP | Capalaba Bulldogs vs Eastern Suburbs | 2 – 3 |
15:30 WIB | AFF WOMEN CHAMPIONSHIP IN MYANMAR | Myanmar (W) vs Australia U20 (W) | 1 – 3 |
18:30 WIB | AFF WOMEN CHAMPIONSHIP IN MYANMAR | Thailand (W) vs Vietnam (W) | 2 – 1 |
23:00 WIB | OLYMPICS 2016 MEN SOCCER IN BRAZIL | Denmark U23 vs Iraq U23 | 2 – 0 |
01.00 WIB | OLYMPICS 2016 MEN SOCCER IN BRAZIL | Algeria U213 vs Honduras U23 | 1 – 0 |
02:00 WIB | OLYMPICS 2016 MEN SOCCER IN BRAZIL | Brazil U23 vs South Africa U23 | 4 – 0 |
03:00 WIB | OLYMPICS 2016 MEN SOCCER IN BRAZIL | Germany U23 vs Mexico U23 | 2 – 0 |
04:00 WIB | OLYMPICS 2016 MEN SOCCER IN BRAZIL | Argentina U23 vs Portugal U23 | 2 – 2 |
05:00 WIB | OLYMPICS 2016 MEN SOCCER IN BRAZIL | Colombia U23 vs Sweden U23 | 2 – 1 |
06:00 WIB | OLYMPICS 2016 MEN SOCCER IN BRAZIL | Korea Republic U23 vs Fiji U23 | 5 – 1 |
08:00 WIB | OLYMPICS 2016 MEN SOCCER IN BRAZIL | Nigeria U23 vs Japan U23 | 0 – 3 |
23:00 WIB | DENMARK 1ST DIVISION | Vendsyssel FF vs Vejle BK | 2 – 0 |
23:00 WIB | UEFA EUROPA LEAGUE QUALIFIERS | HJK Helsinki vs IFK Goteborg | 2 – 2 |
23:00 WIB | UEFA EUROPA LEAGUE QUALIFIERS | JK Nomme Kalju vs Osmanlispor FK | 2 – 1 |
23:00 WIB | UEFA EUROPA LEAGUE QUALIFIERS | Midtjylland vs Videoton FC | 3 – 0 |
23:30 WIB | UEFA EUROPA LEAGUE QUALIFIERS | FK Krasnodar vs Birkirkara FC | 3 – 0 |
23:30 WIB | UEFA EUROPA LEAGUE QUALIFIERS | Spartak Moscow vs AEK Larnaca | 2 – 0 |
23:30 WIB | UEFA EUROPA LEAGUE QUALIFIERS | Spartak Trnava vs Austria Wien | 1 – 2 |
00:00 WIB | UEFA EUROPA LEAGUE QUALIFIERS | AIK Solna (N) vs Panathinaikos | 1 – 0 |
00:00 WIB | UEFA EUROPA LEAGUE QUALIFIERS | Apollon Limassol (N) vs Grasshopper | 2 – 1 |
00:00 WIB | UEFA EUROPA LEAGUE QUALIFIERS | Arouca vs Heracles Almelo | 1 -1 |
00:00 WIB | UEFA EUROPA LEAGUE QUALIFIERS | Beitar Jerusalem vs FK Jelgava | 3 – 0 |
00:00 WIB | UEFA EUROPA LEAGUE QUALIFIERS | Mlada Boleslav vs FK Shkendija | 2 – 0 |
00:00 WIB | UEFA EUROPA LEAGUE QUALIFIERS | Qabala FK (N) vs Lille OSC | 1 – 2 |
00:00 WIB | UEFA EUROPA LEAGUE QUALIFIERS | Vorskla Poltava vs NK Lokomotiva Zagreb | 1 – 2 |
00:00 WIB | UEFA EUROPA LEAGUE QUALIFIERS | PAS Giannina (N) vs AZ Alkmaar | 2 – 3 |
00:15 WIB | UEFA EUROPA LEAGUE QUALIFIERS | Sonderjyske vs Zaglebie Lubin | 0 – 1 |
00:30 WIB | UEFA EUROPA LEAGUE QUALIFIERS | Maccabi Tel Aviv vs Pandurii Targu Jiu | 4 – 0 |
00:45 WIB | UEFA EUROPA LEAGUE QUALIFIERS | Dinamo Minsk (N) vs FK Vojvodina | 2 – 0 |
01.00 WIB | UEFA EUROPA LEAGUE QUALIFIERS | AEK Athens vs AS Saint Etienne | 1 – 0 |
01:15 WIB | UEFA EUROPA LEAGUE QUALIFIERS | Brondby IF vs Hertha Berlin | 2 – 2 |
01:15 WIB | UEFA EUROPA LEAGUE QUALIFIERS | FC Viitorul Constanta (N) vs KAA Gent | 1 – 2 |
01:15 WIB | UEFA EUROPA LEAGUE QUALIFIERS | HNK Rijeka vs Istanbul Basaksehir | 2 – 0 |
01:15 WIB | UEFA EUROPA LEAGUE QUALIFIERS | NK Maribor vs Aberdeen | 1 – 1 |
01:30 WIB | UEFA EUROPA LEAGUE QUALIFIERS | Hajduk Split vs FC Oleksandria | 2 – 0 |
01:30 WIB | UEFA EUROPA LEAGUE QUALIFIERS | Sassuolo vs Luzern | 3 – 1 |
01:45 WIB | UEFA EUROPA LEAGUE QUALIFIERS | Cork City vs KRC Genk | 1- 2 |
01:45 WIB | UEFA EUROPA LEAGUE QUALIFIERS | West Ham United vs NK Domzale | 5 – 0 |
02:00 WIB | UEFA EUROPA LEAGUE QUALIFIERS | Rio Ave vs Slavia Praha | 2 – 0 |
02:05 WIB | UEFA EUROPA LEAGUE QUALIFIERS | Rapid Wien vs Torpedo Zhodino | 4 – 0 |
23:00 WIB | CLUB FRIENDLY | Bologna (N) vs Schalke 04 | 2 – 3 |
23:00 WIB | CLUB FRIENDLY | FC Koln (N) vs SD Eibar | 2 – 2 |
23:00 WIB | CLUB FRIENDLY | Bayer Leverkusen vs Fiorentina | 1 – 1 |
23:00 WIB | CLUB FRIENDLY | Novara (N) vs FSV Mainz 05 | 0 – 1 |
23:30 WIB | CLUB FRIENDLY | RB Leipzig (N) vs Torino | 3 – 3 |
00:00 WIB | CLUB FRIENDLY | Malmo FF vs VfL Wolfsburg | 1 – 0 |
01:00 WIB | CLUB FRIENDLY | Alcoron (N) vs Ponferradina | 2 – 0 |
02:00 WIB | CLUB FRIENDLY | Sporting Lisbon (N) vs Real Betis | 2 – 1 |
03:00 WIB | ICELAND PREMIER LEAGUE | Stjarnan vs Vikingur Reykjavik | 3 – 2 |
15:00 WIB | INTERNATIONAL FRIENDLY WOMEN U17 | Serbia U17 (W) vs Slovakia U17 | 4 – 1 |
02:15 WIB | ICELAND 1ST DIVISION | Haukar vs Fram Reykjavik | 1 – 1 |
02:15 WIB | ICELAND 1ST DIVISION | Leiknir Reykjavik vs UMF Selfoss | 2 – 0 |
22:30 WIB | Lithuania A Lyga | Kauno Zalgiris vs Suduva | 0 – 4 |
22:30 WIB | FINLAND KAKKONEN | FC Vaajakoski vs SC Kufu 98 | 1 – 1 |
22:30 WIB | FINLAND KAKKONEN | Kultsu FC vs PEPO Lappeenranta | 0 – 1 |
07:00 WIB | CONCACAF CHAMPIONS LEAGUE | FC Dallas vs Real Esteli | 4 – 1 |
09:00 WIB | CONCACAF CHAMPIONS LEAGUE | CD Plaza Amador vs Herediano | 2 – 1 |
05:15 WIB | BRAZIL SERIE A | Ponte Preta vs Botafogo RJ | 1 – 2 |
05:30 WIB | BRAZIL SERIE A | Gremio Porto Alegrense vs Santa Cruz PE | 2 – 0 |
05:30 WIB | BRAZIL SERIE A | Sao Paulo vs Atletico Mineiro | 2 – 1 |
07:00 WIB | BRAZIL SERIE A | Cruzeiro (N) vs Internacional RS | 1 – 1 |
07:30 WIB | BRAZIL SERIE A | Chapecoense vs Palmeiras | 0 – 1 |
07:45 WIB | COLOMBIA AGUILA CUP | Millonarios vs Deportes Tolima | 2 – 0 |
08:00 WIB | PERU TORNEO DESCENTRALIZADO | Universidad San Martin (N) vs Universitario Deportes | 2 – 2 |