Prediksi Bola 10 Agustus – 11 Agustus 2016
Kick Off | Liga | Tim | Prediksi |
---|---|---|---|
17:00 WIB | KOREA K LEAGUE CLASSIC | Jeonbuk Hyundai Motors vs Suwon FC | 2 – 0 |
17:00 WIB | KOREA K LEAGUE CLASSIC | Gwangju FC vs Incheon United | 0 – 1 |
17:00 WIB | KOREA K LEAGUE CLASSIC | Sangju Sangmu vs FC Seoul | 1 – 1 |
17:30 WIB | KOREA K LEAGUE CLASSIC | Seongnam FC vs Jeonnam Dragons | 0 – 2 |
17:30 WIB | KOREA K LEAGUE CLASSIC | Suwon Bluewings vs Ulsan Hyundai | 1 – 2 |
18:00 WIB | KOREA K LEAGUE CLASSIC | Jeju United vs Pohang Steelers | 1 – 3 |
17:00 WIB | KOREA K LEAGUE CHALLENGE | Chungju Hummel vs Daejeon Citizen | 0 – 2 |
17:30 WIB | KOREA K LEAGUE CHALLENGE | Ansan Mugunghwa FC vs FC Anyang | 3 – 0 |
17:30 WIB | KOREA K LEAGUE CHALLENGE | Bucheon FC 1995 vs Seoul E-Land FC | 1 – 1 |
17:30 WIB | KOREA K LEAGUE CHALLENGE | Daegu FC vs Gyeongnam | 2 – 1 |
18:00 WIB | KOREA K LEAGUE CHALLENGE | Gangwon FC vs Busan I.Park | 2 – 0 |
16:30 WIB | AUSTRALIA WESTFIELD FFA CUP | Brisbane Roar FC (N) vs Perth Glory | 3 – 1 |
16:30 WIB | AUSTRALIA WESTFIELD FFA CUP | Melbourne Knights vs Cockburn City | 4 – 0 |
16:30 WIB | AUSTRALIA WESTFIELD FFA CUP | Wollongong Wolves FC vs Sydney FC | 0 – 4 |
17:00 WIB | SURUGA BANK CHAMPIONSHIP IN JAPAN | Kashima Antlers vs Independiente Santa Fe | 1 – 2 |
20:00 WIB | MALAYSIA CUP | Johor Darul Takzim vs Perak | 4 – 0 |
20:00 WIB | MALAYSIA CUP | PDRM vs PKNS | 2 – 1 |
18:00 WIB | THAILAND LEAGUE CUP | Port FC vs Lampang FC | 2 – 0 |
18:00 WIB | THAILAND LEAGUE CUP | Songkhla United vs Sisaket FC | 1 – 0 |
19:00 WIB | THAILAND LEAGUE CUP | Bangkok United vs Buriram United | 1 – 2 |
19:00 WIB | THAILAND LEAGUE CUP | Muang Thong United vs Krabi FC | 4 – 0 |
19:00 WIB | INDIA CALCUTA PREMIER DIVISION | Mohun Bagan AC vs George Telegraph SC | 2 – 0 |
23:00 WIB | OLYMPICS 2016 MEN SOCCER IN BRAZIL | Portugal U23 vs Algeria U23 | 2 – 0 |
23:00 WIB | OLYMPICS 2016 MEN SOCCER IN BRAZIL | Argentina U23 vs Honduras U23 | 3 – 0 |
02:00 WIB | OLYMPICS 2016 MEN SOCCER IN BRAZIL | Germany U23 vs Fiji U23 | 7 – 0 |
02:00 WIB | OLYMPICS 2016 MEN SOCCER IN BRAZIL | Mexico U23 vs Korea Republic | 1 – 1 |
05:00 WIB | OLYMPICS 2016 MEN SOCCER IN BRAZIL | Colombia U23 vs Nigeria U23 | 2 – 1 |
05:00 WIB | OLYMPICS 2016 MEN SOCCER IN BRAZIL | Japan U23 vs Sweden U23 | 2 – 0 |
08:00 WIB | OLYMPICS 2016 MEN SOCCER IN BRAZIL | Brazil U23 vs Denmark U23 | 3 – 0 |
08:00 WIB | OLYMPICS 2016 MEN SOCCER IN BRAZIL | South Africa U23 vs Iraq U23 | 2 – 2 |
01:30 WIB | ENGLISH LEAGUE CUP | Burton Albion vs Bury FC | 0 – 1 |
01:45 WIB | ENGLISH LEAGUE CUP | Fleetwood Town vs Leeds United | 1 – 2 |
01:45 WIB | ENGLISH LEAGUE CUP | Luton Town vs Aston Villa | 0 – 3 |
01:45 WIB | ENGLISH LEAGUE CUP | Queens Park Rangers vs Swindon Town | 4 – 0 |
00:00 WIB | SWEDEN ALLSVENSKAN | IFK Norrkoeping vs BK Hacken | 2 – 0 |
00:45 WIB | SWITZERLAND SUPER LEAGUE | Lugano vs Sion | 0 – 1 |
00:45 WIB | SWITZERLAND SUPER LEAGUE | Vaduz vs Luzern | 1 – 0 |
01:30 WIB | SWITZERLAND SUPER LEAGUE | Basel vs Young Boys | 2 – 0 |
22:30 WIB | FINLAND VEIKKAUSLIIGA | HIFK vs HJK Helsinki | 0 – 4 |
22:30 WIB | FINLAND VEIKKAUSLIIGA | Inter Turku vs PK-35 Vantaa | 3 – 0 |
22:30 WIB | FINLAND VEIKKAUSLIIGA | KuPS vs IFK Mariehamn | 2 – 2 |
22:30 WIB | FINLAND VEIKKAUSLIIGA | Lahti vs Ilves Tempere | 1 – 1 |
22:30 WIB | FINLAND VEIKKAUSLIIGA | RoPS Rovaniemi vs PS Kemi Kings | 4 – 0 |
22:30 WIB | FINLAND VEIKKAUSLIIGA | Vaasa VPS vs Seinajoen JK | 2 – 0 |
02:00 WIB | IRELAND PREMIER DIVISION | Bray Wanderers vs Dundalk | 0 – 3 |
23:30 WIB | GERMANY 3RD LIGA | Werder Bremen AM vs FSV Zwickau | 2 – 1 |
00:00 WIB | GERMANY 3RD LIGA | Chemnitzer vs FSV Frankfurt | 2 – 0 |
00:00 WIB | GERMANY 3RD LIGA | FSV Mainz 05 AM vs VfL Osnabruck | 1 – 0 |
00:00 WIB | GERMANY 3RD LIGA | Hansa Rostock vs SG Sonnenhof Grossaspach | 0 – 1 |
00:00 WIB | GERMANY 3RD LIGA | Preusen Munster vs Duisburg | 2 – 2 |
00:00 WIB | GERMANY 3RD LIGA | SSV Jahn Regensburg vs Hallescher FC | 3 – 3 |
22:30 WIB | POLAND CUP | Sandecja Nowy Sacz vs Slask Wroclaw | 2 – 0 |
00:00 WIB | POLAND CUP | MKS Bytovia Bytow vs Zaglebie Lubin | 1 – 0 |
01:00 WIB | POLAND CUP | Chojniczanka Chojnice vs Stal Mielec | 2 – 0 |
01:30 WIB | POLAND CUP | Gornik Zabrze vs Legia Warszawa | 0 – 2 |
01:30 WIB | TROFEO JOAN GAMPER | Barcelona vs Sampdoria | 4 – 0 |
00:00 WIB | CLUB FRIENDLY | Athletic Bilbao (N) vs Barakaldo CF | 2 – 0 |
00:00 WIB | CLUB FRIENDLY | Real Sociedad (N) vs SD Eibar | 2 – 1 |
00:00 WIB | CLUB FRIENDLY | SV Meppen vs Werder Bremen | 0 – 4 |
01:30 WIB | CLUB FRIENDLY | Inter Milan (N) vs Borussia Monchengladbach | 2 – 0 |
00:00 WIB | TROFEO MEMORIAL RAMON LOSADA | Real Oviedo (N) vs Real Valladolid | 2 – 2 |
01:30 WIB | COPA MAHOU CANARIA IN SPAIN | Tenerife vs Las Palmas | 0 – 1 |
23:00 WIB | INTERNATIONAL FRIENDLY U21 | Belarus U21 vs Moldova U21 | 2 – 1 |
02:00 WIB | INTERNATIONAL FRIENDLY U21 | Italy U21 vs Albania U21 | 4 – 0 |
20:30 WIB | ROMANIA ADEPLAST LEAGUE CUP | Gaz Metan Medias vs ASA Tirgu Mures | 2 – 0 |
23:00 WIB | ROMANIA ADEPLAST LEAGUE CUP | ACS Poli Timisoara vs FC Viitorul Constanta | 3 – 0 |
01:30 WIB | ROMANIA ADEPLAST LEAGUE CUP | Concordia Chiajna vs Pandurii Targu Jiu | 0 – 2 |
01:45 WIB | SCOTLAND LEAGUE CUP | Ayr United vs Aberdeen | 0 – 3 |
01:45 WIB | SCOTLAND LEAGUE CUP | Celtic vs Motherwell | 4 – 0 |
01:45 WIB | SCOTLAND LEAGUE CUP | Saint Johnstone FC vs Heart of Midlothian | 1 – 0 |
22:30 WIB | FINLAND YKKONEN | JJK Jyvaskyla vs Haka | 2 – 0 |
01:45 WIB | ENGLISH NATIONAL LEAGUE NORTH | Bradford Park Avenue vs Curzon Ashton | 2 – 0 |
01:45 WIB | ENGLISH NATIONAL LEAGUE SOUTH | Whitehawk FC vs Dartford FC | 2 – 0 |
00:00 WIB | GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTH | Germania Egestorf vs VfL Wolfsburg AM | 0 – 3 |
00:30 WIB | GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTH | Eintrahct Norderstedt vs ETSV Weiche | 1 – 0 |
00:30 WIB | GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTH | SV Drochtersen/Assel vs St. Pauli AM | 2 – 1 |
00:30 WIB | GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTH | TSV Havelse vs VfB Lubeck | 2 – 0 |
00:45 WIB | SWITZERLAND CHALLENGE LEAGUE | Le Mont Lausanne vs Zurich | 1 – 3 |
00:45 WIB | SWITZERLAND CHALLENGE LEAGUE | Winterthur vs Neuchatel Xamax | 1 – 1 |
00:45 WIB | SWITZERLAND CHALLENGE LEAGUE | Wohlen vs FC Chiasso | 2 – 0 |
23:30 WIB | DENMARK CUP | Fremad Amager vs BK Avarta | 3 – 0 |
00:00 WIB | CROATIA 1ST DIVISION | Hajduk Split vs NK Dinamo Zagreb | 1 – 0 |
22:00 WIB | CZECH REPUBLIC CUP | FC Pisek vs FK Varnsorf | 2 – 1 |
22:00 WIB | CZECH REPUBLIC CUP | Kraluv Dvur vs Teplice | 0 – 4 |
22:00 WIB | CZECH REPUBLIC CUP | Loko Vitavin vs FK MAS Taborsko | 1 – 0 |
23:45 WIB | SPAIN COPA FEDERACION | Condal CF vs CD lealtad | 1 – 1 |
03:00 WIB | ICELAND 1ST DIVISION | FRAN Reukjavik vs Huginn Seydisfjordur | 0 – 2 |
23:00 WIB | ISRAEL TOTO CUP | Hapoel Ashkelon (N) vs Beitar Jerusalem | 0 – 3 |
01:00 WIB | ISRAEL TOTO CUP | Maccabi Tel Aviv vs Hapoel Raanana | 2 – 1 |
22:00 WIB | LITHUANIA A LYGA | FK Trakai vs FK Atlantas | 1 – 1 |
23:30 WIB | LITHUANIA A LYGA | Suduva vs FK Utenis Utena | 5 – 0 |
05:00 WIB | COPA SUDAMERICANA | Universidad de Conception vs Bolivar | 2 – 0 |
07:00 WIB | COPA SUDAMERICANA | Montevideo Wanderers vs O Higgins | 2 – 2 |
07:00 WIB | COPA SUDAMERICANA | Sol de America vs Jorge Wilstermann | 0 – 1 |
09:15 WIB | COPA SUDAMERICANA | Barcelona SC vs Zamora FC | 3 – 0 |
09:15 WIB | COPA SUDAMERICANA | Independiente Medellin vs Catolica | 2 – 0 |
06:10 WIB | ARGENTINA CUP | Newells Old Boys (N) vs Deportivo Moron | 2 – 0 |
09:00 WIB | US OPEN CUP | LA Galaxy vs DC Dallas | 4 – 0 |
07:00 WIB | MEXICO CUP | Puebla FC vs Dorados de Sinaloa | 0 – 1 |
08:30 WIB | MEXICO CUP | Cafetaleros de Tapachula vs Chivas | 0 – 2 |
09:00 WIB | MEXICO CUP | Tiburones Veracruz vs Santos Laguna | 2 – 2 |
07:45 WIB | COLOMBIA PRIMERA A | Millionaris vs Atletico Bucaramanga | 2 – 0 |
05:00 WIB | COLOMBIA AGUILA CUP | Patriotas FC vs Envigado FC | 3 – 0 |
01:00 WIB | COSTA RICA PRIMERA DIVISION | Perez Zeledon vs Carmelita | 3 – 1 |
04:00 WIB | COSTA RICA PRIMERA DIVISION | Limon FC vs San Carlos | 2 – 0 |
09:00 WIB | COSTA RICA PRIMERA DIVISION | Alajuelense vs Belen Siglo XXI | 3- 0 |
09:00 WIB | COSTA RICA PRIMERA DIVISION | Municipal Liberia vs Cartagines | 1 – 1 |
09:00 WIB | COSTA RICA PRIMERA DIVISION | Santos de Guapiles (N) vs Deportivo Saprissa | 1 – 4 |