Prediksi Bola 1 Agustus – 2 Agustus 2016
Kick Off | Liga | Tim 2 – 1 | Prediksi |
---|---|---|---|
01:45 AM | Uefa Super Cup |
Real Madrid vs Sevilla
|
0 – 0 |
02:00 AM | Olympics 2016 – Woman Soccer |
Australia vs Zimbabwe
|
1 – 5 |
02:00 AM | Olympics 2016 – Woman Soccer |
Germany vs Canada
|
2 – 1 |
05:00 AM | Olympics 2016 – Woman Soccer |
USA vs Colombia
|
0 – 2 |
05:00 AM | Olympics 2016 – Woman Soccer |
France vs New Zealand
|
1 – 2 |
08:00 AM | Olympics 2016 – Woman Soccer |
Sweden vs China
|
0 – 1 |
08:00 AM | Olympics 2016 – Woman Soccer |
Brazil vs South Africa
|
1 – 2 |
01:45 AM | English League Cup |
Accrington Stanley vs Bradford City
|
3 – 0 |
01:45 AM | English League Cup |
Barnsley vs Northampton Town
|
0 – 0 |
01:45 AM | English League Cup |
Birmingham City vs Oxford United
|
0 – 1 |
01:45 AM | English League Cup |
Blackpool vs Bolton Wanderers
|
2 – 1 |
01:45 AM | English League Cup |
Brighton & Hove Albion vs Colchester United
|
1 – 2 |
01:45 AM | English League Cup |
Cambridge United vs Sheffield Wednesday
|
0 – 1 |
01:45 AM | English League Cup |
Carlisle United vs Port Vale
|
0 – 2 |
01:45 AM | English League Cup |
Cheltenham Town vs Charlton Athletic
|
3 -2 |
01:45 AM | English League Cup |
Coventry City vs Portsmouth
|
0 – 0 |
01:45 AM | English League Cup |
Derby County vs Grimsby Town
|
0 – 0 |
01:45 AM | English League Cup |
Doncaster Rovers vs Nottingham Forest
|
1 – 2 |
01:45 AM | English League Cup |
Exeter City vs Brentford
|
3 -2 |
01:45 AM | English League Cup |
Ipswich Town vs Stevenage FC
|
2 – 1 |
01:45 AM | English League Cup |
Leyton Orient vs Fulham
|
0 – 0 |
01:45 AM | English League Cup |
Mansfield Town vs Blackburn Rovers
|
2 – 3 |
01:45 AM | English League Cup |
Newport County vs Milton Keynes Dons
|
0 – 0 |
01:45 AM | English League Cup |
Oldham Athletic vs Wigan Athletic
|
3 – 0 |
01:45 AM | English League Cup | Peterborough United vs AFC Wimbledon | 0 – 1 |
01:45 AM | English League Cup |
Preston North End vs Hartlepool United
|
0 – 2 |
01:45 AM | English League Cup | Rochdale vs Chesterfield | 1 – 2 |
01:45 AM | English League Cup | Rotherham United vs Morecambe | 0 – 0 |
01:45 AM | English League Cup | Scunthorpe United vs Notts County | 0 – 0 |
01:45 AM | English League Cup | Sheffield United vs Crewe Alexandra | 3 – 0 |
01:45 AM | English League Cup | Shrewsbury Town vs Huddersfield Town | 2 – 1 |
01:45 AM | English League Cup |
Southend United vs Gillingham
|
0 – 1 |
01:45 AM | English League Cup | Walsall vs Yeovil Town | 1 – 2 |
01:45 AM | English League Cup | Wolverhampton Wanderers vs Crawley Town | 0 – 0 |
01:45 AM | English League Cup |
Wycombe Wanderers vs Bristol City
|
0 – 2 |
02:00 AM | English League Cup | Barnet vs Millwall | 0 – 0 |
02:00AM | English League Cup | Reading vs Plymouth Argyle | 0 – 0 |
11:30 AM | Germany 3RD Liga | Rot Weiss Erfurt vs VfR Aalen | 0 – 0 |
00:00AM | Germany 3RD Liga |
FC Magdeburg vs SC Paderborn 07
|
3 – 0 |
00:00AM | Germany 3RD Liga | Holstein Kiel vs Sportfreunde Lotte | 3 -2 |
00:00AM | Germany 3RD Liga | SV Wehen Wiesbaden vs SC Fortuna Koln | 0 – 0 |
11:45 AM | Club Friendly |
Borussia Dortmund vs Athletic Bilbao
|
1 – 0 |
00:00 AM | Club Friendly | Kickers Offenbach vs Bayer 04 Leverkusen | 1 – 2 |
01:30 AM | Trofeo Teresa Herrera |
Deportivo La Coruna vs Villarreal CF
|
2 – 1 |
01:45 AM | English National League | Aldershot Town vs Maidstone United | 2 – 3 |
01:45 AM | English National League | Braintree Town vs Eastleigh | 0 – 2 |
01:45 AM | English National League | Chester FC vs Dagenham & Redbridge | 2 – 3 |
01:45 AM | English National League | Dover Athletic vs Boreham Wood FC | 0 – 1 |
01:45 AM | English National League | Forest Green Rovers vs Sutton United | 1 – 0 |
01:45 AM | English National League |
Guiseley AFC vs Wrexham
|
0 – 0 |
01:45 AM | English National League | Lincoln City vs North Ferriby United | 0 – 1 |
01:45 AM | English National League | Solihull Moors vs Woking | 1 – 0 |
01:45 AM | English National League | Southport FC vs Gateshead | 3 – 0 |
01:45 AM | English National League | Torquay United vs Bromley FC | 0 – 0 |
01:45 AM | English National League | Tranmere Rovers vs Barrow AFC | 1 – 0 |
01:45 AM | English National League | York City vs Macclesfield Town | 2 – 1 |
01:45 AM | English National League |
Alfreton Town vs Gainsborough Trinity
|
0 – 0 |
01:45 AM | English National League |
FC United of Manchester vs AFC Telford United
|
1 – 0 |
01:45 AM | English National League |
Halifax Town vs Altrincham
|
1 – 0 |
01:45 AM | English National League |
Harrogate Town vs Boston United
|
1 – 2 |
01:45 AM | English National League |
Kidderminster Harriers vs Brackley Town
|
2 – 3 |
01:45 AM | English National League |
Stalybridge Celtic vs Stockport County
|
0 – 2 |
01:45 AM | English National League | Tamworth vs Worcester City | 2 – 3 |
01:45 AM | English National League | Bath City vs Weston Super Mare | 0 : 0 |
01:45 AM | English National League | Concord Rangers vs Ebbsfleet United | 3 -2 |
01:45 AM | English National League | Gosport Borough FC vs Truro City FC | 0 – 1 |
01:45 AM | English National League | Hampton & Richmond Borough vs Eastbourne Borough | 2 – 3 |
01:45 AM | English National League | Hemel Hempstead Town vs East Thurrock United | 0 – 0 |
01:45 AM | English National League | Poole Town vs Maidenhead United | 3 – 0 |
01:45 AM | English National League |
Welling United vs Bishops Stortford
|
2 – 3 |
00:30 AM | Germany Regional League | Bonner SC vs SV Rodinghausen | 0 – 0 |
00:30 AM | Germany Regional League | Rot Weiss Oberhausen vs Alemannia Aachen | 2 – 1 |
00:30 AM | Germany Regional League |
SC Wiedenbruck 2000 vs Rot Weiss Ahlen
|
2 – 3 |
00:30 AM | Germany Regional League |
Sportfreunde Siegen vs Schalke 04 AM
|
1 – 2 |
00:30 AM | Germany Regional League |
TSG Sprockhovel vs SC Verl
|
0 – 2 |
00:30 AM | Germany Regional League | Viktoria Koln vs Fortuna Dusseldorf AM | 2 – 3 |
00:30 AM | Germany Regional League | Wattenscheid 09 vs Borussia Dortmund AM | 0 – 1 |
00:30 AM | Germany Regional League | Wuppertaler SV vs Rot Weiss Essen | 0 – 0 |
00:00 AM | Germany Regional League | Astoria Walldorf vs VfB Stuttgart AM | 2 – 0 |
11:30 AM | France League Cup | Paris FC vs Red Star Saint-Ouen | 2 – 0 |
11:30 AM | France League Cup | RC Lens vs Ajaccio | 0 : 0 |
11:30 AM | France League Cup | RC Strasbourg vs Chamois Niortais | 3 -2 |
11:30 AM | France League Cup | Reims vs Le Havre | 2 – 0 |
11:30 AM | France League Cup | Stade Brestois vs Valenciennes | 0 – 0 |
01:00 AM | France League Cup | AJ Auxerre vs Bourg en Bresse Peronnas 01 | 2 – 0 |
01:00 AM | France League Cup | Clermont vs Amiens | 0 – 1 |
01:00 AM | France League Cup | Nimes vs Chateauroux | 3 – 0 |
01:00 AM | France League Cup | Sochaux Montbeliard vs GFC Ajaccio | 2 – 1 |
01:00 AM | France League Cup | Stade Lavallois vs Troyes | 2 – 0 |
01:00 AM | France League Cup | US Orleans vs Tours | 0 – 0 |
01:30 AM | Scotland League Cup | Alloa Athletic vs Inverness CT | 1 – 0 |
01:45 AM | Scotland League Cup |
Dundee United vs Partick Thistle
|
1 – 2 |
01:45 AM | Scotland League Cup |
Hamilton Academical vs Greenock Morton
|
0 – 2 |
01:45 AM | Scotland League Cup | Hibernian vs Queen of South | 1 – 5 |
01:45 AM | Scotland League Cup | Rangers FC vs Peterhead | 0 – 0 |
11:00 PM | Romania Adeplast League Cup | Botosani vs CSMS Iasi | 1 – 0 |
05:00 AM | Copa Sudamericana | Deportivo Lara vs Junior Barranquilla | 3 – 0 |
05:15 AM | Copa Sudamericana | Sportivo Luqueno vs Penarol | 3 -2 |
07:15 AM | Copa Sudamericana | Centro Atletico Fenix vs Cerro Porteno | 0 – 0 |
07:30 AM | Copa Sudamericana | Real Potosi vs CD Universidad Catolica | 3 – 0 |
09:30 AM | Copa Sudamericana | Universitario Deportes vs CS Emelec | 2 – 1 |
07:00 AM | US Open Cup |
New England Revolution vs Chicago Fire
|
0 – 1 |
07:00 AM | Mexico Cup | Lobos BUAP vs Deportivo Toluca | 0 – 2 |
09:00 AM | Mexico Cup | Murcielagos FC vs Monarcas Morelia | 1 – 2 |