Jadwal Bola Siaran TV Malam Ini 4 – 6 November 2021
Jadwal Bola Kamis, 4 November 2021
PUKUL | TIM BERTANDING | LIGA | SIARAN TV |
---|---|---|---|
00:45 wib | AC Milan vs FC Porto | Champions League | Champions TV |
00:45 wib | Real Madrid vs Shakhtar Donetsk | Champions League | SCTV |
03:00 wib | Manchester City vs Club Brugge | Champions League | Champions TV |
03.00 wib | RB Leipzig vs Paris Saint Germain | Champions League | Champions TV |
03:00 wib | Liverpool vs Atletico Madrid | Champions League | SCTV |
03:00 wib | Borussia Dortmund vs Ajax Amsterdam | Champions League | Champions TV |
03:00 wib | Sporting CP vs Besiktas | Champions League | Champions TV |
03:00 wib | Sheriff Tiraspol vs Inter Milan | Champions League | Champions TV |
06:30 wib | New York Redbulls vs Atlanta United | Major League Soccer | Bein Sports 2 |
08:00 wib | Austin vs Sporting KC | Major League Soccer | Bein Sports 1 |
09:00 wib | Real Salt Lake vs Portland Timbers | Major League Soccer | Bein Sports 2 |
20:30 wib | Persela Lamongan vs Persib Bandung | Liga 1 | Indosiar |
Jadwal Bola Jumat, 5 November 2021
PUKUL | TIM BERTANDING | LIGA | SIARAN TV |
---|---|---|---|
00:45 wib | Olympique Lyon vs Sparta Praha | Europa League | Champions TV |
00:45 wib | Brondby vs Rangers | Europa League | Champions TV |
00:45 wib | Real Sociedad vs Sturm Graz | Europa League | Champions TV |
00:45 wib | AS Monaco vs PSV Eindhoven | Europa League | Champions TV |
00:45 wib | Legia Warzsawa vs Napoli | Europa League | Champions TV |
00:45 wib | Olympiacos vs Eintracht Frankfurt | Europa League | Champions TV |
00:45 wib | Galatasaray vs Lokomotiv Moscow | Europa League | Champions TV |
00:45 wib | Genk vs West Ham United | Europa League | Champions TV |
03:00 wib | Leicester City vs Spartak Moskva | Europa League | Champions TV |
03:00 wib | Royal Antwerp vs Fenerbache | Europa League | Champions TV |
03:00 wib | Sporting Braga vs Ludogorets | Europa League | Champions TV |
03:00 wib | Crvena Zvezda vs Midtjylland | Europa League | Champions TV |
03:00 wib | Marseille vs Lazio | Europa League | Champions TV |
03:00 wib | Bayer Leverkusen vs Real Betis | Europa League | Champions TV |
03:00 wib | Ferencvaros vs Celtic | Europa League | Champions TV |
03:00 wib | Dinamo Zagreb vs Rapid Wina | Europa League | Champions TV |
03:00 wib | Tottenham Hotspurs vs Vitesse Arnhem | UEFA Conference League | Champions TV |
03:00 wib | AS Roma vs Bodoe/Glimt | UEFA Conference League | Champions TV |
18:15 wib | Persipura Jayapura vs Bali United | Liga 1 | Indosiar |
20:45 wib | Persija Jakarta vs Barito Putera | Liga 1 | Indosiar |